ghagadra

21.01
13:47

LG разрабатывает мини-версию изогнутого смартфона — G Flex Mini






LG
Помните октябрь 2013 года, когда мы все с нетерпением ожидали первый изогнутый смартфон LG G Flex? Казалось бы, с выпуском первого изогнутого смартфона рынок мобильных устройств должен был кардинально измениться, тем не менее, прошел год, а смартфоны так и остались плоскими.
Возможно южнокорейской компании со второй попытки удастся сделать революцию? Согласно израильским источникам, LG работает над мини-версией телефона под названием LG G Flex Mini.
Источник утверждает, что он лично видел прототип LG G Flex Mini во время визита на завод в Корее. И, когда репортер спросил LG об этом устройстве, представители не отрицали, что это именно G Flex Mini.
К сожалению, никаких подробностей и фотографий нет, поэтому мы не можем со стопроцентной уверенностью утверждать, что смартфон действительно находится в разработке.
Оригинальный LG G Flex был достаточно хорошим смартфоном, хотя высокая цена пугала большинства людей. Если G Flex Mini действительно существует, мы надеемся, что он будет доступен по более доступной цене.
LG разрабатывает мини-версию изогнутого смартфона — G Flex Mini


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки